Камеры для охоты

Камеры для охоты

Фотоловушки на страже вашей безопасности.

Если Вам необходимо следить за безопасностью на Вашем загородном участке или же на даче, а также любой другой территории, где необходимо вести круглосуточный контроль за порядком, то Вам с успехом поможет в этом - камера для охоты. Купить такой прибор стоит,т.к это очень многофункциональное устройство, обладающее довольно большой емкостью аккумулятора (от трёх до шести месяцев), поддержкой функции отправки MMS - сообщений, имеющее защитный (маскировочный) окрас корпуса и также многие другие преимущества перед обычной камерой слежения.

Камера для охоты. Купить данное устройство, стоит также потому что фотоловушка оснащена датчиком движения, реагирующим на инфракрасное тепло, излучаемое объектами, что дополнительно гарантирует отсутствие "ложных" срабатываний (на листву, ветки, пролетающий мимо мусор, камера не среагирует). Данные датчики выполнены в затемнённом варианте, что делает их невидимыми для людских глаз, а также глаз животных. Ещё одна причина почему стоит купить камеру для охоты в целях охраны территории - так это потому что, фотоловушка способна вести ночную съемку благодаря инфракрасной подсветке, а также все полученные материалы фото-видеосъемки будут сохранены на карту памяти формата SD (объем Memory Card обычно составляет от 8 гигабайт до 32 гигабайт).

Корпус камеры для охоты выполнен таким образом, что никакая влага не просочится внутрь фотоловушки, а следовательно работа устройства будет стабильной и непрерывной. Каждый пользователь может купить камеру для охоты, а затем настроить её под свои требования (увеличить\уменьшить чувствительность, выбрать необходимое качество съемки 12Мп для фото и HD для видео, установить таймер работы фотоловушки и т.д.).

Работает камера для охоты от пальчиковых батареек "АА" или же от многозарядного аккумулятора. Длительность работы фотоловушки зависит от выбранных пользователем настроек камеры, и может достигать до полугода работы в режиме ожидания.

Также, многие модели имеют дополнительную "солнечную" батарею  для поддержания работы фотоловушки. Всем пользователям предлагается купить камеру для охоты, а в дополнение приобрести - специальный защитный корпус,обеспечивающий дополнительную защиту устройства.