Охотничьи камеры

Охотничьи камеры

Камера для охоты. Купить такой прибор, просто необходимо абсолютно каждому охотнику. Ведь эта камера - фото и видеорегистратор, обеспечит любого охотника полным набором нужной и важной информации о животных, на которых предстоит охота.

Фотоловушка оснащена ИК датчиком движения, который сработает тут же, как только зверь или птица, попадут в область действия камеры для охоты. Корпус лесной камеры выполнен из материалов, которые обеспечивают защиту от попадания внутрь влаги и гарантируют защиту от любых неблагоприятных воздействий окружающей среды. Купить камеру для охоты можно и для использования в областях с пониженной температурой, работают фотоловушки при температуре до минус 30 градусов! Камеру для охоты купить стоит каждому, кто хочет обезопасить свои владения от незваных гостей. На многих моделях присутствует функция MMS, а на некоторых даже 3G. Таким образом, как только камера зафиксирует нарушителя, который проник на Вашу территорию, она тут же отправит вам MMS сообщение, либо сообщение на электронную почту, с фотографией нарушителя. Это позволяет оперативно среагировать и принять меры по устранению подобных ситуаций с неожиданным проникновением в Ваши владения. В комплекте с фотоловушкой поставляется и специальный зажимной ремень, который позволяет установить и закрепить камеру на дереве, что дополнительно замаскирует прибор. Корпус камеры для охоты окрашен в цвет хаки, для того чтобы фотоловушка без проблем сливалась с окружающей местностью и ненужные глаза не могли обнаружить устройство. Камера для охоты. Купить комплект пальчиковых батареек АА и вот уже Ваша фотоловушка готова к работе.

Существуют модели фотоловушек, которые работают от многозарядных аккумуляторов. Также, к некоторым камерам, дополнительно можно купить "солнечную" батарею, для обеспечения более длительной работы прибора. В ночное время съемка камеры для охоты осуществляется с помощью инфракрасной подсветки, которая выполнена в виде затемнённых диодов и абсолютно невидима человеческими или животными глазами, что также придаст скрытности работе фотоловушки.