Фотоловушки Филин

Фотоловушки Филин

Фотоловушка Филин обладает огромнейшим функционалом и обширной сферой использования. Фотоловушка Филин, очень полезна учёным, которым необходимо собрать уникальные данные о жизни тех или иных животных, об их поведении в стае, об их численности и т.д. Также, фотоловушка отлично облегчает работу егерей и контроль егерских хозяйств. Фотоловушку Филин, можно использовать для охраны собственной дачи или же загородного дома, а также любой другой территории, где необходимо осуществлять контроль за порядком. Ну и конечно же, фотоловушка Филин, будет незаменимым подарком для любого охотника!

Данное устройство вышло на рынок продаж, довольно недавно, но за тот малый отрезок времени, уже зарекомендовало себя, как отличное,многофункциональное и надёжное устройство для осуществления наблюдения за объектами. Принцип работы фотоловушки Филин довольно прост. Камера, активируется и вступает в работу, сразу же, как только срабатывает инфракрасный датчик движения, который реагирует на перемещение животного или человека в радиусе обнаружения фотоловушки. Огромным плюсом фотоловушки Филин, является то, что пока камера работает и осуществляет слежение - охотник может находиться довольно далеко от места наблюдения и заниматься своими делами, а когда ему будет удобно, он просто приходит и просматривает\изучает полученный материал, который хранится на SD карте памяти. Объем поддерживаемых карт памяти от 8гб до 32гб.

Фотоловушка Филин, ведёт съемку в ночное время. А делать это, ей позволяют инфракрасные диоды подсветки, выполненные в затемнённом варианте, за счёт чего, подсветка становится незаметной для глаз окружающих. Работает фотоловушка от пальчиковых батареек, типа AA. Корпус прибора окрашен в цвета хаки, для дополнительной маскировки фотоловушки Филин. В комплекте с камерой, также идёт специальный зажимной ремень, который позволяет пользователю крепить прибор на деревьях, поваленных брёвнах, столбах и т.д. Фотоловушка Филин осуществляет съемку видеороликов в HD качестве, а фотографии производит с качеством в 12 Мегапикселей.